前湖学院2015级综合实验班选拔面试名单公示及面试须知

发表时间:2015-09-21 作者:qhxy 访问量:

前湖学院2015综合实验班选拔心理测试及综合面试通知

  

 根据2015级综合实验班选拔笔试及英语测试,现产生171名学生进入心理测试及综合面试,现将具体名单及面试安排通知如下:

  1. 心理测试。

时间:2015年9月23日下午18:20

地点:基础实验大楼(计算中心机房A1-407)

注意事项:请所有参加面试的学生带好学生证或校园卡准时抵达面试地点。

  1. 综合能力面试。

时间:2015年9月25日下午13:30(具体以公告为准)

地点:际銮书院(学生1栋西头大厅)

注意事项:请所有参加面试的学生带好学生证或校园卡准时抵达面试地点。

        请参加面试的学生,及时关注前湖学院网站公告!

 

入围心理测试及面试名单:

序号

院系

班级

学号

姓名

1

资源环境与化工学院

过程装备与控制工程151班

5801415012

张一帆

2

资源环境与化工学院

环境工程152班

5802115039

朱翔

3

资源环境与化工学院

环境工程152班

5802115050

刘立凡

4

资源环境与化工学院

环境工程152班

5802115071

崔锡俊

5

艺术与设计学院

工业设计151班

5203015001

陈清霞

6

药学院

药学152班

6301715083

王新钰

7

信息工程学院

测控技术与仪器151班

5801215004

王乔怡

8

信息工程学院

电气工程及其自动化151班

6101115002

吴新瑞

9

信息工程学院

电气工程及其自动化151班

6101115025

詹曾文

10

信息工程学院

电气工程及其自动化151班

6101115028

朱坤

11

信息工程学院

电气工程及其自动化152班

6101115043

魏志明

12

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115121

丁毅飞

13

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115146

庄斌

14

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115149

张涛

15

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115152

杨若琳

16

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115154

尚向博

17

信息工程学院

电气工程及其自动化154班

6101115157

陈劲宇

18

信息工程学院

电子信息工程151班

6102115029

曹星宇

19

信息工程学院

电子信息工程151班

6102115035

漆政南

20

信息工程学院

电子信息工程152班

6102115045

万如梦

21

信息工程学院

电子信息工程152班

6102115046

张持

22

信息工程学院

电子信息工程152班

6102115066

吴登辉

23

信息工程学院

电子信息工程152班

6102115077

黄杰

24

信息工程学院

计算机科学与技术151班

6103115009

张贺宝

25

信息工程学院

计算机科学与技术151班

6103115011

王芸

26

信息工程学院

计算机科学与技术151班

6103115034

潘宏稳

27

信息工程学院

计算机科学与技术151班

6103115036

黄嘉诚

28

信息工程学院

计算机科学与技术152班

6103115041

李旻佳

29

信息工程学院

计算机科学与技术152班

6103115052

姚必刚

30

信息工程学院

计算机科学与技术152班

6103115065

汤增铭

31

信息工程学院

计算机科学与技术153班

6103115110

魏倩

32

信息工程学院

计算机科学与技术154班

6103115118

易宇哲

33

信息工程学院

计算机科学与技术154班

6103115120

曾昭雁

34

信息工程学院

计算机科学与技术154班

6103115122

沈佳浩

35

信息工程学院

计算机科学与技术154班

6103115135

付予我

36

信息工程学院

计算机科学与技术154班

6103115149

王其乐

37

信息工程学院

数字媒体技术151班

6103315015

吴桓

38

信息工程学院

数字媒体技术151班

6103315029

崔婧然

39

信息工程学院

通信工程151班

6102215011

刘席发

40

信息工程学院

通信工程153班

6102215100

胡征

41

信息工程学院

通信工程154班

6102215129

汪流江

42

信息工程学院

物联网工程151班

6106215013

邓旋

43

信息工程学院

自动化151班

6101215016

王凯月

44

信息工程学院

自动化152班

6101215042

汪颖

45

信息工程学院

自动化153班

6101215079

陈少文

46

信息工程学院

自动化153班

6101215084

曾树军

47

新闻与传播学院

新闻学152班

5004115046

王志轩

48

外国语学院

德语151班

5102115023

杨玉蒙

49

外国语学院

法语151班

5102315021

赵柯澜

50

外国语学院

法语151班

5102315028

郑倩颖

51

外国语学院

日语151班

5102215018

邵梦莺

52

外国语学院

日语152班

5102215058

丁冰昱子

53

体育与教育学院

应用心理学151班

6202115008

黄旭懋

54

体育与教育学院

应用心理学152班

6202115057

谢园

55

食品学院

生物工程151班

5602215006

杨天平

56

食品学院

生物工程151班

5602215016

柯文杰

57

食品学院

食品科学与工程151班

5603115006

崔鹏

58

食品学院

食品科学与工程151班

5603115013

成娟娟

59

食品学院

食品科学与工程151班

5603115016

方哲彦

60

食品学院

食品科学与工程151班

5603115022

张文

61

食品学院

食品科学与工程151班

5603115041

严烩

62

食品学院

食品科学与工程151班

5603115042

王舒娴

63

食品学院

食品科学与工程152班

5603115064

黎丹红

64

食品学院

食品科学与工程152班

5603115070

林志银

65

食品学院

食品科学与工程153班

5603115093

张其乐

66

食品学院

食品科学与工程153班

5603115109

黄靖雯

67

食品学院

食品科学与工程153班

5603115110

严明辉

68

食品学院

食品科学与工程153班

5603115112

黎丽

69

食品学院

食品质量与安全151班

5603515016

袁琳

70

生命科学学院

生物技术152班

5602115062

柳裕禄

71

生命科学学院

生物科学152班

5601115038

艾文青

72

生命科学学院

生物科学152班

5601115051

吴凌志

73

生命科学学院

生物科学152班

5601115056

张以纯

74

软件学院

软件工程157班

8000115254

董金昕

75

软件学院

信息安全151班

8001715001

孔文辉

76

软件学院

信息安全152班

8001715052

柳思羽

77

软件学院

信息安全154班

8001715129

吴锐

78

软件学院

信息安全154班

8001715132

黄伯玮

79

软件学院

信息安全154班

8001715148

田智丹

80

软件学院

信息安全154班

8001715150

杨帆

81

人文学院

历史学类152班

5000415076

钟文静

82

人文学院

哲学类151班

5000315015

朱丹

83

人文学院

哲学类151班

5000315029

陈亮

84

人文学院

中国语言文学类152班

5000215049

熊逸

85

人文学院

中国语言文学类152班

5000215059

魏珊珊

86

人文学院

中国语言文学类153班

5000215091

王雪

87

人文学院

中国语言文学类156班

5000215169

张新伟

88

理学院

数学与应用数学151班

5501115030

曹扬

89

理学院

数学与应用数学152班(金融数学方向)

5501315015

童飞杰

90

理学院

数学与应用数学152班(金融数学方向)

5501315017

陈旭鑫

91

理学院

应用物理学152班

5502215038

肖志广

92

经济管理学院

工商管理(中法实验班)151班

5405715041

邓妮

93

经济管理学院

工商管理类151班

5400215003

岑佳锶

94

经济管理学院

工商管理类151班

5400215016

胡译文

95

经济管理学院

工商管理类151班

5400215024

罗卉

96

经济管理学院

工商管理类152班

5400215045

翟晓婧

97

经济管理学院

工商管理类152班

5400215047

谭岚

98

经济管理学院

工商管理类153班

5400215082

范鹭云

99

经济管理学院

工商管理类154班

5400215116

刘晓楠

100

经济管理学院

工商管理类155班

5400215162

陈沁

101

经济管理学院

国际经济与贸易(商英方向)151班

5402515015

刘佳艺

102

经济管理学院

国际经济与贸易151班

5402115001

欧阳珂

103

经济管理学院

国际经济与贸易152班

5402115065

冯振清

104

经济管理学院

金融学151班

5406015019

彭慕谦

105

经济管理学院

金融学151班

5406015025

沈际

106

经济管理学院

金融学152班

5406015064

邱润石

107

经济管理学院

金融学152班

5406015072

黄哲星

108

经济管理学院

经济统计学151班

5407015029

王子靖

109

经济管理学院

经济学151班

5401115001

杨泉

110

经济管理学院

经济学151班

5401115002

席凌

111

经济管理学院

经济学151班

5401115007

吴叶强

112

经济管理学院

经济学151班

5401115015

滕周华

113

经济管理学院

经济学152班

5401115055

虞婷婷

114

经济管理学院

旅游管理151班

5405115010

傅胜蓝

115

经济管理学院

旅游管理152班

5405115039

郑维伟

116

建筑工程学院

城乡规划151班

6001215001

谢鹏

117

建筑工程学院

工程管理151班

6002315013

康子剑

118

建筑工程学院

工程力学151班

6034015001

樊小林

119

建筑工程学院

土木工程151班

6002115001

周季同

120

建筑工程学院

土木工程151班

6002115009

陈光

121

建筑工程学院

土木工程151班

6002115016

张洪瑞

122

建筑工程学院

土木工程151班

6002115019

陈齐鑫

123

建筑工程学院

土木工程151班

6002115036

聂子雄

124

建筑工程学院

土木工程152班

6002115067

熊显夫

125

建筑工程学院

土木工程152班

6002115070

江路春

126

建筑工程学院

土木工程153班

6002115088

刘少杰

127

建筑工程学院

土木工程153班

6002115114

董桓毓

128

机电工程学院

材料成型及控制工程151班

5901215021

张鑫

129

机电工程学院

材料成型及控制工程153班

5901215074

游丽军

130

机电工程学院

材料成型及控制工程154班

5901215093

古强

131

机电工程学院

材料成型及控制工程156班

5901215157

江余璇

132

机电工程学院

材料成型及控制工程156班

5901215158

曹曦

133

机电工程学院

车辆工程152班

5902415042

曾宪翔

134

机电工程学院

车辆工程152班

5902415058

易琦

135

机电工程学院

车辆工程152班

5902415061

张旺旺

136

机电工程学院

车辆工程153班

5902415101

翟慧平

137

机电工程学院

机械设计制造及其自动化152班

5901115041

李聪聪

138

机电工程学院

机械设计制造及其自动化152班

5901115052

葛紫云

139

机电工程学院

机械设计制造及其自动化152班

5901115057

包月辉

140

机电工程学院

机械设计制造及其自动化153班

5901115068

于泽尧

141

机电工程学院

机械设计制造及其自动化153班

5901115078

杜凯

142

机电工程学院

机械设计制造及其自动化153班

5901115088

张慧

143

机电工程学院

机械设计制造及其自动化154班

5901115090

陈海洋

144

机电工程学院

机械设计制造及其自动化155班

5901115134

陈俊屹

145

机电工程学院

机械设计制造及其自动化155班

5901115136

张震

146

机电工程学院

机械设计制造及其自动化155班

5901115142

李清书

147

机电工程学院

机械设计制造及其自动化156班

5901115154

周磊

148

机电工程学院

机械设计制造及其自动化157班

5901115187

陈小朋

149

机电工程学院

机械设计制造及其自动化157班

5901115198

胡宏傲

150

机电工程学院

机械设计制造及其自动化157班

5901115200

李永祥

151

机电工程学院

机械设计制造及其自动化157班

5901115202

黄一涛

152

机电工程学院

机械设计制造及其自动化158班

5901115214

周佳龙

153

机电工程学院

机械设计制造及其自动化158班

5901115215

徐攀华

154

机电工程学院

机械设计制造及其自动化158班

5901115224

冯思捷

155

机电工程学院

机械设计制造及其自动化159班

5901115236

张焱博

156

机电工程学院

机械设计制造及其自动化159班

5901115257

刘强

157

机电工程学院

机械设计制造及其自动化159班

5901115259

叶雨杭

158

机电工程学院

能源与动力工程151班

5902615011

严融融

159

化学学院

化学151班

5503115006

郑梦婕

160

管理学院

管理科学151班

5504115008

李容

161

管理学院

物流管理151班

5504215024

林琳

162

管理学院

信息管理与信息系统151班

6104115036

邵梓嘉

163

公共管理学院

公共事业管理151班

7101315019

张维熠

164

法学院

法学151班

5301115025

柳雨涵

165

材料科学与工程学院

材料科学与工程151班

5702115024

吴梅虹

166

材料科学与工程学院

材料科学与工程151班

5702115037

童徐杰

167

材料科学与工程学院

材料科学与工程152班

5702115061

陈群升

168

材料科学与工程学院

材料科学与工程153班

5702115086

张舒心

169

材料科学与工程学院

材料科学与工程153班

5702115100

王翠

170

材料科学与工程学院

材料科学与工程153班

5702115120

颜鑫

171

材料科学与工程学院

新能源材料与器件151班

7301015030

杨文

 

 

 

 

                                              前湖学院

                                              2015-9-23